8 (3812) 79-04-08


Заказать обратный звонок

Коммутатор BOLID SW-108

Оплата наличными при получении.
Предоплата банковским переводом.
Самовывоз по адресам
Доставка по городам
Консультация по товару
Оставьте свой номер телефона
и мы вам перезвоним.
Заказать консультацию
Покупка:
6 850 руб.
Количество:
1 шт
Под заказ
Неуправляемый сетевой коммутатор 1 порт 1000 Base-X, 1 порт 10/1000 Мб/с Ethernet, 8 портов 10/100 Мб/с (PoE); 93 Вт; -30°C…+65°C

Сетевой коммутатор, предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Поддержка технологии РоЕ позволяет передавать питание на различные устройства и периферию.

Особенности:
1 порт 1000 Base-X. 1 порт 10/100/1000 Base-T. 8 портов 10/100 Base-T
Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at
Поддерживает модули следующих типов:
1.25G 850nm,500m,LC, Multi-mode
1.25G 1310/1550nm,20km,LC, Single-mode
1.25G 1550/1310nm,20km,LC, Single-mode
Реквизиты
Коммутаторы с POE / Товар / 00-00002196 / 0
Базовая единица
шт
Ставки налогов
Без налога

Похожие товары

Коммутатор Sohran 8-PoE+2
Коммутатор Sohran 8-PoE+2
покупка:
VSW-106P Свитч, 6-портовый, 4 POE
VSW-106P Свитч, 6-портовый, 4 POE
покупка:
VSW-126P 26 портовый, 24 POE
VSW-126P 26 портовый, 24 POE
покупка:
VSW-110P Свитч, 10-портовый, 8 POE
VSW-110P Свитч, 10-портовый, 8 POE
покупка:
0